Понедельник, 29.04.2024
Занятия йога Москва - лечение гайморита алоэ.
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Февраль » 02

Сколько посетителей за месяц архива - 3774 раз
Размещение работы на странице - 2009, 26 ноября
Администратор редактирования ссылки на странице: Москвитин Формат файла архив:
Сколько стр. в архиве - 354 стр.
Размер файла: 6,282 Mb

Атопический дерматит лечение народными средствами эффективно лечится ваннами из отваров. С течением времени количество повторений каждого приема увеличивается. Для лечения дерматита часто используют фитотерапию и другие народные средства.

В этих случаях необходима элиминационная терапия, то есть исключение контакта с причинно-значимыми аллергенами, которая достигается при трудо­устройстве больных. Характерно частое рецидивирование...

Атопический дерматит лечение народными средствами эффективно лечится ваннами из отваров. С течением времени количество повторений каждого приема увеличивается. Для лечения дерматита часто используют фитотерапию и другие народные средства. ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: fyodorcupjig | Дата: 02.02.2014


Отзыв. за день файла - 4579 раз
Год архива на сайте -
Админ размещ. страницы на сайте - Красильников Леонид
Расширение файла архив - архив
Сколько страниц в арх. - 290 стр.
Размер файла - 6,773 Mb

Мысли, творящие сильную волю. Автор - Георгий Сытин. Упражнение 7. Лежа на левом боку, отвести обе ноги назад – вдох, вернуться в исходное положение – выдох. Обращаем ваше внимание, что информация, представленная на сайте, носит ознакомительный и просветительский характер и не предназначена для самодиагностики и самолечения. Хочу я поделиться с читателями своими методами лечения различных недугов...

Мысли, творящие сильную волю. Автор - Георгий Сытин. Упражнение 7. Лежа на левом боку, отвести обе ноги назад – вдох, вернуться в исходное положение – выдох. Обращаем ваше внимание, что информация, представленная на сайте, носит ознакомительный и просветительский характер и не предназначена для самодиагностики ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: fyodorcupjig | Дата: 02.02.2014


Сколько отзыв. за сегодня данного архива -
Время - 2011, 09 июня
Куратор размещ. URL на ресурсе: Смоляков Леонид
Расширение файла:
Колл. страниц в арх. - 689 страниц
Размер - 1,251 Mb

Однако для этого надо обратиться к специалисту. Иммуномодулирующие препараты (системного и локального действия) при папилломавирусной инфекции (ПВИ) гениталий применяются как в монотерапии, так и в сочетании с деструктивными методами. Растяжка мышц задней группы бедра почти всегда является важной частью программы упражнений при радикулите. Обострение ларингита...

Однако для этого надо обратиться к специалисту. Иммуномодулирующие препараты (системного и локального действия) при папилломавирусной инфекции (ПВИ) гениталий применяются как в монотерапии, так и в сочетании с деструктивными методами. Растяжка мышц задней группы бедра почти всегда является важной частью программы упражнений при радикулите. Обострение ларинги ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: fyodorcupjig | Дата: 02.02.2014


Сколько мнений за мес. данного архива: 1982 раз
Размер файла - 6,604 Mb
990
Расширение файла: txt
Созд. ссылки на стр. - 31.1.12

Слабоумие выражено слабее, чем при сенильной деменции. Средства народной медицины могут (и должны) стать хорошим дополнением к основному курсу лечения. По достижении положительного результата активность эндокринных желез также возвращается к исходному уровню.

Наиболее эффективным и правильным является устранение первоосновы заболевания. При этом обращается внимание на пункты...

Слабоумие выражено слабее, чем при сенильной деменции. Средства народной медицины могут (и должны) стать хорошим дополнением к основному курсу лечения. По достижении положительного результата активность эндокринных желез также возвращается к исходному уровню.

Наиболее эффективным и правильным является устранение первоосновы заболевания. При этом обращается внимание на пункты неотложной противовенериче ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: fyodorcupjig | Дата: 02.02.2014


Колличество скач. за сут. этого файла - 198 раз
Когда ссылка размещ. на странице:
Администратор ссылки на портале: Нартов Евгений
txt
931 страниц
Размер:

Все файлы разбиты по папкам: фото и видеоклипы, музыка. И не пропустите наш которого panas onic в организации.

Еще Встраиваемый холодильник BOSCH KIS 87AF30R Официальная гарантия! Все попытки самостоятельного вмешательства и попыток самостоятельного "профессионального" ремонта обычно закончатся плачевно. Итак, на телефоне можно читать книги, для этого требуется на карте памяти в...

Все файлы разбиты по папкам: фото и видеоклипы, музыка. И не пропустите наш которого panas onic в организации.

Еще Встраиваемый холодильник BOSCH KIS 87AF30R Официальная гарантия! Все попытки самостоятельного вмешательства и попыток самостоятельного "профессионального" ремонта обычно закончатся плачевно. Итак, на телефоне можно читать книги, для этого требуется на ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: fyodorcupjig | Дата: 02.02.2014


Кол-во коммент. за сегод. данного файла: 1884 раз
Дата обновл. темы на странице: 26.10.2009
Созд. тему на сайте - Михаил
Формат файла архив -
Кол-во стр. в арх. - 762 страниц
Размер - 7,035 Mb

В одной комнате с люстрой, в другой-с подсветкой. ПВХ – трудновоспламеняемый материал: он не поддерживает горение и перестаёт тлеть при устранении источника огня. Разогреть керосин, смочить в нем ткань, тщательно отжать и обмотать им шею. Сила животворящая. Целебные кладовые. Автор - В. А. Канайкин.

Следует обратить внимание, что при первых странных ощущениях, которые ранее...

В одной комнате с люстрой, в другой-с подсветкой. ПВХ – трудновоспламеняемый материал: он не поддерживает горение и перестаёт тлеть при устранении источника огня. Разогреть керосин, смочить в нем ткань, тщательно отжать и обмотать им шею. Сила животворящая. Целебные кладовые. Автор - В. А. Канайкин.

Следует обратить внима ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: fyodorcupjig | Дата: 02.02.2014


Сколько посетителей оставили отзыв:
Размер арх. -
Стр. в работе: 948 стр.
zip
Екомасов Сергей
Дата загр. на портале - 18 ноября 2011 г.

Рак слюнной железы на ранней стадии развития излечим при комбинации хирургического вмешательства и терапии радиоволнами. При подозрении на заболевание прямой кишки потребуется выполнение ректороманоскопии и ирригоскопии, при неустойчивом стуле - бактериологический анализ кала на микрофлору. Во время запора у животного эти вредные...

Рак слюнной железы на ранней стадии развития излечим при комбинации хирургического вмешательства и терапии радиоволнами. При подозрении на заболевание прямой кишки потребуется выполнение ректороманоскопии и ирригоскопии, при неустойчивом стуле - бактериологический анализ кала на микрофлору. Во время запора у животного эти вредные вещества находятся в организме дольше этого времени, вызывая отравление организма продуктами интоксикации.

Меняйте ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: fyodorcupjig | Дата: 02.02.2014


Кол-во обращ. за день данного архива: 4998 раз
Загрузка изменена на ресурсе - 28 февраля 2009 г.
Созд. архив на портале - Штакин Формат файла архив - zip

Размер архива - 1,595 Mb

Хорошим народным средством избавления от сухого кашля является смесь из 200 г меда, 200 г сливочного масла и 100 г сока алоэ. Бытует мнение, что клещ является насекомым. В норме стопа имеет два свода - продольный (по внутреннему краю стопы) и поперечный...

Хорошим народным средством избавления от сухого кашля является смесь из 200 г меда, 200 г сливочного масла и 100 г сока алоэ. Бытует мнение, что клещ является насекомым. В норме стопа имеет два свода - продольный (по внутреннему краю стопы) и поперечный (между основаниями пальцев). Но в тот момент, когда мы очищаем фрукты, микробы с поверхности кожуры попадают на руки, а затем и в полость рта.

В тех случаях, когда инфекция является стойкой, белые клетки начинают активизиров ... Читать дальше »

Просмотров: 329 | Добавил: fyodorcupjig | Дата: 02.02.2014


2887 раз
Скачка добавл. на сайте: 31 октября 2010 г.
Воробьёв Илья
Расширение файла: txt
Стр. в архиве:
Размер - 7,273 Mb

Сегодня мы поговорим о том, как не допустить такого развития событий и что делать, если киста все-таки лопнула. Перечисленные выше методы сочетают с ваннами, массажем и лечебной гимнастикой.

Йога. Полное иллюстрированное руководство. Автор - Свами Вишнудэвананда. Популярные обливания холодной водой, плавание в ледяной проруби – не более чем бравада. То есть терапия, при которой лечебный эффект...

Сегодня мы поговорим о том, как не допустить такого развития событий и что делать, если киста все-таки лопнула. Перечисленные выше методы сочетают с ваннами, массажем и лечебной гимнастикой.

Йога. Полное иллюстрированное руководство. Автор - Свами Вишнудэвананда. Популярные обливания холодной водой, плавание в ледяной проруби – не более чем бравада. То есть терапия, при которой лечебный ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: fyodorcupjig | Дата: 02.02.2014


Сколько посетителей оставили свое мнение: 4768 раз
URL редактирован на странице:
Дмитрий
html
Сколько стр. в файле - 404 стр.
Размер арх. - 9,126 Mb

Кроме того, в этом процессе важную роль играло более близ¬кое знакомство с семьей, ее посещение, беседы с родителями, на¬блюдение за их взаимоотношениями во время встреч. Причина расширения лоханок почек заключается в длительном повышении давления мочи в почке из-за наличия препятствия на пути ее оттока,...

Кроме того, в этом процессе важную роль играло более близ¬кое знакомство с семьей, ее посещение, беседы с родителями, на¬блюдение за их взаимоотношениями во время встреч. Причина расширения лоханок почек заключается в длительном повышении давления мочи в почке из-за наличия препятствия на пути ее оттока, в результате чего происходит растягивание почечной лоханки. Трудно приходится нашему сердцу, и не всегда оно выдерживает сумасшедший ритм человеческой жизни. Ха ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: fyodorcupjig | Дата: 02.02.2014


Колличество загрузок за сутки данного файла: 1499 раз
Время размещения скачки на странице:
Приветов Александр
Расширение файла архив:
Колл. страниц в работе - 847 страниц
Размер файла:

Повреждения такого рода также часто встречаются у спортсменов. Помните, что 100% гарантия полного и единовременного излечения генитального герпеса нереальна, а ее предложения могут говорить о некомпетентном или недобросовестном подходе к лечению.

Наибольшее клиническое значение имеют передние вывихи, на их долю приходится до 99% всех вывихов. Запрещены: выдача молока за одну или несколько...

Повреждения такого рода также часто встречаются у спортсменов. Помните, что 100% гарантия полного и единовременного излечения генитального герпеса нереальна, а ее предложения могут говорить о некомпетентном или недобросовестном подходе к лечению.

Наибольшее клиническое значение имеют передние вывихи, на их долю приходитс ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: fyodorcupjig | Дата: 02.02.2014


4450 раз
Размер архива -
Колл. страниц в архиве - 1047
Формат файла архив:
Агафонов Георгий
Год изменен. загрузки на портале: 19.7.12

Половина случаев мужского бесплодия связана именно с воспалением простаты. Для лечения сельдерей применяется с давних времён. Терапию продолжают в течение 10–14 дней и более.

Компьютерная и магнитно-резонансная томография позволяет визуализировать наличие в полости черепа характерной для геморрагического очага зоны повышенной плотности тканей уже в острейшей стадии геморрагического инсульта. Успех выпал лишь на долю лаборатории Всесоюзного...

Половина случаев мужского бесплодия связана именно с воспалением простаты. Для лечения сельдерей применяется с давних времён. Терапию продолжают в течение 10–14 дней и более.

Компьютерная и магнитно-резонансная томография позволяет визуализировать наличие в полости черепа характерной для геморрагического очага зоны повышенной п ... Читать дальше »

Просмотров: 291 | Добавил: fyodorcupjig | Дата: 02.02.2014



Время: 7 ноя 12
Дранов Евгений
html

Размер файла: 8,442 Mb

Управление стрессом. Секреты доктора coolДзена. Автор - Рафаэль Жиордано, Изуми Маттей-Казали. Принимать настой надо по следующей схеме: первые три дня – по столовой ложке 7-8 раз в день, с четвертого по седьмой день – по столовой ложке 3-4 раза в день.

По способности накопления радиоактивного йода образованием и окружающими тканями узлы делятся на:...

Управление стрессом. Секреты доктора coolДзена. Автор - Рафаэль Жиордано, Изуми Маттей-Казали. Принимать настой надо по следующей схеме: первые три дня – по столовой ложке 7-8 раз в день, с четвертого по седьмой день – по столовой ложке 3-4 раза в день.

По способности накопления радиоактивного йода образованием и окружающими тканями узлы делятся на: При значительных размерах узлов и кист щитовидной железы или при их злокачественном характере проводится компьютерная томография. Гемангиома является доброкач ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: fyodorcupjig | Дата: 02.02.2014


Кол-во отзыв. за сутки файла - 3399 раз
Дата обновл. ссылки на странице: 16 май 09
Амелин Виктор
Расширение файла: txt
Кол-во страниц в архиве: 498 стр.

Последний, как известно, может проникать практически в любой организм, в любую клетку и чувствовать себя комфортно в этой новой среде, активно размножаясь и повышая свою внутреннюю защиту. Соответственно симптоматика возмущения Очищающего вниз Ветра может быть самой разнообразной. В тканях с интенсивным...

Последний, как известно, может проникать практически в любой организм, в любую клетку и чувствовать себя комфортно в этой новой среде, активно размножаясь и повышая свою внутреннюю защиту. Соответственно симптоматика возмущения Очищающего вниз Ветра может быть самой разнообразной. В тканях с интенсивным обменом веществ (миокард, нервнаяткань) отмечают наибольшее содержание магния. Сопутствующий: заболевания опорно-двигательного аппарата, заболевания нервной си ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: fyodorcupjig | Дата: 02.02.2014


Колличество загрузок за сутки файла -
Размер -
Сколько страниц в архиве - 615 страниц
Расширение файла архив - pdf
Файл отредактировал на странице - Горягин Никита
Когда URL обновлен на ресурсе - 12.6.12

Материя медика и реперторий сновидений в гомеопатии. Автор - Фарох Дж. Мастер. Сдать анализы на инфекции и пройти качественное, комплексоне лечение ИППП вы всегда можете в нашем медицинском центре "Евромедпрестиж".

Мне было 3 года, когда нашу группу детского сада повели в ближайшую школу на обычную проверку...

Материя медика и реперторий сновидений в гомеопатии. Автор - Фарох Дж. Мастер. Сдать анализы на инфекции и пройти качественное, комплексоне лечение ИППП вы всегда можете в нашем медицинском центре "Евромедпрестиж".

Мне было 3 года, когда нашу группу детского сада повели в ближайшую школу на обычную проверку у стоматолога. У специалистов пока нет единого мнения о причинах возник ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: fyodorcupjig | Дата: 02.02.2014


Кто редактир. URL на сайте: Провоторов Георгий
Размер -
Колличество загр. за день этого файла:
148 страниц
архив
Год работы на портале - 12 июл 11

Очень часто по такому принципу у детей протекают аденоидные разращения носоглотки известные как "аденоиды". РАМН, заслуженный деятель науки, профессор Глеб Борисович Федосеев.

Именно поэтому болезни суставов, особенно суставов ног, считаются трудноизлечимыми. Безоары Безоары (от арабского badzar — предохраняющий от яда) представляют собой твердую массу из консолидировавшихся остатков пищи, в норме...

Очень часто по такому принципу у детей протекают аденоидные разращения носоглотки известные как "аденоиды". РАМН, заслуженный деятель науки, профессор Глеб Борисович Федосеев.

Именно поэтому болезни суставов, особенно суставов ног, считаются трудноизлечимыми. Безоары Безоары (от арабского badzar — предохраняющий от яда) представляют собой твердую массу из к ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: fyodorcupjig | Дата: 02.02.2014

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz