Вторник, 16.04.2024
Занятия йога Москва - лечение гайморита алоэ.
Меню сайта
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Сколько обзоров за сутки данного файла - 4364 раз
8,676 Mb
Страниц в арх. - 666 страниц
Расширение файла архив -
Год размещ. загрузки на странице: 27-фев-2012

Ноги обязательно держать в тепле, например надеть шерстяные носки. Например, вызвано неправильно подобранной обуви. Двери во внутренний мир. 365 медитаций из Финдхорна. Автор - Эйлин Кэдди. Лавровый лист у нас всегда ассоциировался не только с кулинарией, но также с победой, славой и почестями – ведь всем известно, что в древние времена, да и гораздо позже, лавровым венком...

Ноги обязательно держать в тепле, например надеть шерстяные носки. Например, вызвано неправильно подобранной обуви. Двери во внутренний мир. 365 медитаций из Финдхорна. Автор - Эйлин Кэдди. Лавровый лист у нас всегда ассоциировался не только с кулинарией, но также с победой, славой и почестями – ведь всем известно, что в древние времена, да и гораздо позже, лавровым венком награждали за ... Читать дальше »

Просмотров: 273 | Добавил: fyodorcupjig | Дата: 01.02.2014


Рукавичников Валерий
Размер -
Сколько загрузок за неделю этого архива -
Колл. страниц в арх. - 947 стр
Расширение файла - rtf
Тема обновлена на портале: 19-мар-2009

Компания Столица-Медикл оказывает медицинские услуги с выездом на дом к пациенту. Процедите и пейте 3 раза в день перед едой.

Клинические случаи. Автор - Джеймс Тайлер Кент. Развести мед в 0,5 стакана портвейна и хорошо размешать. Когда кашель мучает ребенка, то дозировку этого состава нужно вдвое уменьшить....

Компания Столица-Медикл оказывает медицинские услуги с выездом на дом к пациенту. Процедите и пейте 3 раза в день перед едой.

Клинические случаи. Автор - Джеймс Тайлер Кент. Развести мед в 0,5 стакана портвейна и хорошо размешать. Когда кашель мучает ребенка, то дозировку этого состава нужно вдвое уменьшить.

Даже если больной не разговаривает и у него поражен центр моторной речи, он обычно по-прежнему способен восп ... Читать дальше »

Просмотров: 304 | Добавил: fyodorcupjig | Дата: 01.02.2014


Кол-во реценз. за сутки файла: 1595 раз
Страница обновл. на портале: 10 января 2013 г.
Автор редактирования работы на странице: rar
676
Размер архива - 3,931 Mb

Диагноз ставится на основании клинических признаков, а также по результатам лабораторных исследований сыворотки крови и печени. Этюды мануальной медицины. Автор - Виктор Артимошин. К самым распространенным из них относятся: Часто к возникновению нейродермита у ребенка приводит наличие у родителей предрасположенности к аллергическим реакциям. Грибок ногтей - инфекция очень живучая и даже после лечения может повториться снова, кроме того, она...

Диагноз ставится на основании клинических признаков, а также по результатам лабораторных исследований сыворотки крови и печени. Этюды мануальной медицины. Автор - Виктор Артимошин. К самым распространенным из них относятся: Часто к возникновению нейродермита у ребенка приводит наличие у родителей предрасположенности к ... Читать дальше »

Просмотров: 827 | Добавил: fyodorcupjig | Дата: 01.02.2014


Кол-во реценз. за сегодня данного архива:
2012, 20 марта
Кем добавлена скачка на ресурсе - Всеволод
rar
Сколько стр. в арх.:
Размер архива - 5,043 Mb

В период приступа боль может носить различный характер: жгучая, рвущая, режущая, стреляющая, колющая, как бы бьющая током. Это объясняется тесной связью корешков с оболочками спинного мозга. Подразумевает использование противоаллергических препаратов в таблетированной форме для снижения проявлений аллергии. Такое поражение может впоследствии переродиться в злокачественную опухоль. Боль , отек , гиперемия , гнойные выделения из...

В период приступа боль может носить различный характер: жгучая, рвущая, режущая, стреляющая, колющая, как бы бьющая током. Это объясняется тесной связью корешков с оболочками спинного мозга. Подразумевает использование противоаллергических препаратов в таблетированной форме для снижения проявлений аллергии. Такое поражение может впоследс ... Читать дальше »

Просмотров: 422 | Добавил: fyodorcupjig | Дата: 01.02.2014


Сколько коммент. за месяц архива:
Год изменен. URL на странице - 26.06.10
Кто создал тему на ресурсе - Алексей
Расширение файла архив:

Размер арх.: 5,29 Mb

Пыталась придумывать что-то другое, но не помогало. Затем начинались бесконечные осложнения - надсадный, долго не проходящий кашель. Лечение. Как использовать молитвы, заговоры и народную медицину. Автор - Михаил Комлев, Галина Багирова. Небулайзер или ингалятор прост в обращении, однако он не всегда поможет избавиться от ларингита.

В мою систему входит не только гимнастика Стрельниковой, но и ходьба, и аутотренинг. С другой, когда...

Пыталась придумывать что-то другое, но не помогало. Затем начинались бесконечные осложнения - надсадный, долго не проходящий кашель. Лечение. Как использовать молитвы, заговоры и народную медицину. Автор - Михаил Комлев, Галина Багирова. Небулайзер или ингалятор прост в обращении, однако он не всегда поможет изб ... Читать дальше »

Просмотров: 300 | Добавил: fyodorcupjig | Дата: 01.02.2014



Время редактир. скачки на портале - 17 фев 12
Кто отредактировал скачку на ресурсе - Дмитрий

Сколько страниц в работе: 269 стр.
Размер: 2,609 Mb

Она нуждается в том, чтобы ее увлажняли как можно больше и чаще. Отжать, процедить и снова поместить в холодильник. Разрыхляет уже существующие спайки, препятствует образованию новых. В-пятых, при условии врожденного или приобретенного дефицита соляной кислоты или ферментов поджелудочной железы, нарушается усвоение питательных веществ из пищи. Остеохондроз для профессионального пациента. Автор - И. М. Данилов.

Процесс лечения проходит в стационаре:...

Она нуждается в том, чтобы ее увлажняли как можно больше и чаще. Отжать, процедить и снова поместить в холодильник. Разрыхляет уже существующие спайки, препятствует образованию новых. В-пятых, при условии врожденного или приобретенного дефицита соляной кислоты или ферментов поджелудочной железы, нарушается усвоени ... Читать дальше »

Просмотров: 706 | Добавил: fyodorcupjig | Дата: 01.02.2014


Колл. мнений за неделю данного архива: 4836 раз
Время обновления работы на стр.:
Администратор размещ. ссылки на сайте - Антон

867 стр.
Размер файла -

Руководство по современной Чжэнь-цзютерапии. Иглоукалывание и прижигание. Автор - Чжу Лянь. Вы просто чувствуете комфорт и наслаждаетесь чистым прохладным воздухом. Убедитесь, что вам компьютер грузится, колонки работают, принтер печатает, а монитор показывает изображение ?. После того как всё заработало, не следует менять настройки "железа" примерно неделю. И вообще, мне даже тогда наш Мулерман больше нравился.

Телевизор сам...

Руководство по современной Чжэнь-цзютерапии. Иглоукалывание и прижигание. Автор - Чжу Лянь. Вы просто чувствуете комфорт и наслаждаетесь чистым прохладным воздухом. Убедитесь, что вам компьютер грузится, колонки работают, принтер печатает, а монитор показывает изображение ?. После того как всё заработало, не следует менять настро ... Читать дальше »

Просмотров: 265 | Добавил: fyodorcupjig | Дата: 01.02.2014


Благодарностей за сут. файла: 832 раз
Когда - 24 фев 09
Автор редактир. загр. на сайте: Солнцев Константин
Расширение файла архив - pdf
Колличество стр. в файле:
8,974 Mb

Ее схема заключается в том, что статистические данные о болезнях группируются таким образом, чтобы обеспечить ее максимальную приемлемость при использовании как для всех практических и эпидемиологических целей, так и для оценки качества медико-санитарной помощи. Удаление лимфатических узлов может нарушать отток лимфы и жидкости от нижних конечностей.

Психология БЕССОННИЦА БЕССОННИЦА - расстройство сна, проявляющееся нарушением засыпания,...

Ее схема заключается в том, что статистические данные о болезнях группируются таким образом, чтобы обеспечить ее максимальную приемлемость при использовании как для всех практических и эпидемиологических целей, так и для оценки качества медико-санитарной помощи. Удаление лимфатических узлов мож ... Читать дальше »

Просмотров: 1518 | Добавил: fyodorcupjig | Дата: 01.02.2014


4231 раз
Когда URL отредактирован на портале - 30.04.2012
Куратор созд. арх. на сайте: Гореводский Ярослав
Формат файла архив -
Страниц в арх.: 557 страниц
Размер файла - 8,984 Mb

В системе здравоохранения с 1994 года действует государственная система наблюдений за состоянием здоровья населения и среды обитания, их анализа, оценки и прогноза, а также определения причинно-следственных связей между состоянием здоровья населения и воздействием факторов среды обитания - социально-гигиенический мониторинг. До настоящего времени не существует каких-либо четких рекомендаций, касающихся фармакотерапии ОРВИ, и для лечения...

В системе здравоохранения с 1994 года действует государственная система наблюдений за состоянием здоровья населения и среды обитания, их анализа, оценки и прогноза, а также определения причинно-следственных связей между состоянием здоровья населения и воздействием факторов среды обитания - соц ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: fyodorcupjig | Дата: 01.02.2014


Отзыв. за сегодня файла - 3446 раз
Год создания файла на ресурсе:
Архив редактир. на странице - Сковпень Виталий
Формат файла архив - word
Страниц в файле: 231 стр.
Размер архива - 2,284 Mb

Существует группа инфекционных заболеваний, возбудители которых передаются главным образом половым путём. При этом препарат для лечения аденомы простаты "Афала" не влияет на сексуальное влечение и не нарушает репродуктивной функции у мужчины. Склероз мозгового слоя почки при гипертонической болезни, Арх.

Цена лечения играет решающую роль в принятии решения о...

Существует группа инфекционных заболеваний, возбудители которых передаются главным образом половым путём. При этом препарат для лечения аденомы простаты "Афала" не влияет на сексуальное влечение и не нарушает репродуктивной функции у мужчины. Склероз мозгового слоя почки при гипертонической болезни, Арх.

Цена лечения играет решающую роль в п ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: fyodorcupjig | Дата: 01.02.2014

« 1 2 ... 34 35 36 37 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz